[Call of Duty: Black Ops] AlterOps

Новости нашего игрового проекта
Diz
Администратор
Администратор

Re: [Call of Duty: Black Ops] AlterOps

Сообщение Diz » 04 сен 2011, 15:19

Для некоторых из вас не будет секретом тот факт, что Steam иногда делает некий рекламный ход, открывая для бесплатной игры некоторые игры. В эти выходные они в очередной раз решили протолкнуть такой "брэнд", как Call of Duty: Black Ops. Естественно я не упустил такой шанс)) и решил немного посмотреть что к чему. Вот моё мнение:

По графике игра уступает MW2, о чем вы можете судить по сделанным мной скриншотам: Снимок 1, Снимок 2.
Поиграв всего несколько часов я умудрился получить перманент-бан за читерство, что говорит об полном отсудствии игроков HS уровня даже на лицухе.
Основной акцент боевых действий делается на мастерство игрока, а не на технику и авиацию.
Большинство карт либо маленькие (типо Rust) либо большие но с кучей маленьких комнаток, в которых очень любят посидеть крысы.
Добавленно много неплохого оружия, например как СВД, АКМ-74У или АВП. Однако прорисовка оружия в целом все же храмает.
Очень много "плюшек для понтов" (украшение оружия, прозвищь, эмблем и т.д. в плоть до изменения внешнего вида солдата).
Порадовали также некоторые награды за серию, например как радио-управляемая машинка с С4, или вызов цепных псов))

В целом игра стоит внимания, но чисто для отвлечения от приевшегося Modern Warfare 2. Я не думаю что мы все так же будем в неё залипать, как это сейчас происходит с MW2.
Изображение

Led
Администратор
Администратор
Re: [Call of Duty: Black Ops] New Maps AlterIWnet

Сообщение Led » 19 окт 2011, 04:58

На данный момент развитие Black Ops, в части как аналог MW2, альтеры прикрыли закрытое бета тестирование, по той причине, что при обработке данных на пакетной основе была сильная нагрузка на серверную часть это было очень заметно по тому же отображение статистики http://alteriw.net/dedicated.php , тоесть ее полному отсутствию из за подобных нагрузок, как вы видите на данный момент она уже работоспособна, но по словам альтеров они не прекращают дорабатывать Black Ops, лишь будет уделяться этому меньше времени по причине мошенников и читеров на AIW.

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 09 янв 2012, 17:43

Работа над AlterOps возобновилась. Опробовать Beta версию можно всем желающим.
Для этого нужно:
1.Быть зарегистрированным на сайте http://alteriw.net/
2.Зологиниться на сайте http://alterops.net/ используя логин от сайта выше
3.Выбрать строку Request Key и нажать БОЛЬШУЮ КНОПКУ DOWNLOAD
4.Скачать саму игру Call of Duty Black Ops с Update 6-7 и всеми DLC (У кого есть лицензия можно использовать её).
5.Закинуть в папку с игрой файлы скачанные с alterops.
6.Запустить alterops.exe и дождаться окончания обновления.
7.После этого опять запустить alterops.exe и в окошке ввести свой логин и пароль с alterops.
Изображение

VID_4
Пользователь
Пользователь

Сообщение VID_4 » 09 янв 2012, 20:23

Буду тестить, хоть у меня и есть лиц. бо, всё равно охота на альтербо глянуть
Изображение

aventale
Пользователь
Пользователь

Сообщение aventale » 13 янв 2012, 13:55

Всё работает, сегодня опробовал) 1 русский знакомый серв с мв2 уже открылся там)

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 15 янв 2012, 14:10

На данный момент мы организовали запуск сервера, пока что в тестовом режиме, для его дальнейшей до настройки, по традиции сервер HARD так как мы все любители данного режима игры. Админка к нему пока не прикручена, но к ее подключение уже почти все готова, так же будут работать ваши любимые VIP слоты.

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 19 янв 2012, 15:01

Что ж сервер запущен на постоянной основе, статистика теперь пашет http://codmw2.landgame.net/?config=2
Пройдя по основному адресу вы заметите справа строчку выбора статы сервера, так же что не мало важно имеют полную работоспособность VIP, сервер в Хард режиме, решено было сделать его 10 на 10, и 2 резерв слота для захода, которые ни когда не будут заполнены. Пока сервер чистый не имеет сторонних модулей, постараюсь переписать модуль голосования выбора карты в конце раунда, так же уже будут мелкие до настройки.

Система работает на основе нашего сервере MW2 при заходе можно по желанию прописать
!register - регистрация в базе сервера
Для того чтобы стата шла на ваш профиль, ну или же сервер сам после 40 конектов вас зарегистрирует в базе.

Приятной вам игры на нашем сервере =)

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 19 янв 2012, 15:15

Сеня поиграем, посмотрим как ваще опс будетИзображение
Изображение

|CheckeD|
Пользователь
Пользователь