Принцип работы автобаланса

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
int_21h
Админ CoD:MW2

Принцип работы автобаланса

Сообщение int_21h » 11 окт 2011, 17:46

Автобаланс же работает так, типа зашёл кто-либо в команду и создал перевес численности её игроков и сервер автоматом по истечении некоторого времени перекидывает данного игрока в другую команду? Верно?
Просто обидно бывает, когда набрал награды за серию, а тебя, бац, и перекидывает автоматом в другую команду и наград как не бывало. Или просто бежишь, умираешь и перекидываешься в другую команду, или вроде как сегодня было - стреляю с вертолётного пулемёта и меня кажись перекинуло в другую команду во время стрельбы, а у меня там ядерный заряд намечался вроде как :(
Возможно ли настроить сервер так, чтобы смена команды происходила исключительно после того, как игрока подстрелят? И чтобы награды за серию сохранились при этом? Если да, то я считаю, что так будет правильнее :)
Не по теме
И немного не в тему - сделайте текстовое поле белого цвета а не серого, на нём курсор нихрена не видно.И смайлики поправьте, что они обгрызанные такие? В Пайнте что ли вырезали? :D

Diz
Администратор
Администратор

Re: Принцип работы автобаланса

Сообщение Diz » 11 окт 2011, 18:54

На сколлько я знаю систему автобаланса невозможно поправить с помошью дополнительных плагинов. Так что либо так (как это сделали разрабы самой игры), либо никак.

А по поводу настройки сайта это уже к Леду... Я давно ему об этом говорил, но у него все никак не доходили руки... Может быть в этот раз он заёмется этим))
Изображение

int_21h

Сообщение int_21h » 12 окт 2011, 09:18

Понятно по поводу автобаланса, а сайт конечно не помешает подправить.

Nick414
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nick414 » 17 окт 2011, 17:13

Бывало такое) только достаю чУмаданчик и бац, перекидывает...)) бывало, за один матч пару раз перекидывало...)
Изображение

int_21h

Сообщение int_21h » 22 ноя 2011, 18:10

Зашибись сегодня так недавно перекинуло, бегал, настрелял на Афгане груз, бегу к маковому полю, кидаю там груз и тут же меня перекинуло :evil: , я появляюсь на противоположном конце карты и вижу, что у меня там AC-130, зашибись :cry: , ну и само-собой добежать я не успел, т.к. его окружала уже враждебная мне команда :( А потом я стал кажись первым фрагом, настреленным на моём же AC-130 :lol:

LApata
Пользователь
Пользователь

Сообщение LApata » 23 ноя 2011, 16:48

о каком балансе может идти речь, если продолжается все та же традиция, все задроты в одной тиме остальные в другой.

int_21h

Сообщение int_21h » 24 мар 2012, 16:09

Дабы не создавать новую тему напишу тут, пусть и это к конкретной теме не относится. Предлагаю запретить русские символы в нике, т.е. кикать по возможности тех, у кого кириллица в нике (пусть только перед автокиком предупреждение о запрете ников на не английском выскакивает). А то всякое кемперьё да читерьё очень уж любит кириллицу в нике, или вообще чёрт знает какую кодировку использовать в нике, например, 1/2 всякие одним символом. И когда народа много, то затруднительно через тот же !list искать по циферкам таких "товарищей", да и сегодня, может конечно и сам тупил, но нашёл такого, кого хотел кикнуть, пишу, например, !votekick 8 camp, а не пашет команда, типа игрок не найден, а ведь через список его раза 3 искал, и цифра совпадала.
Это всё конечно имеет смысл делать, если альтеривнет окончательно не накроется ну или сервер будет жить далее)