Просьба разобраться!

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
DZARUK
Пользователь
Пользователь

Просьба разобраться!

Сообщение DZARUK » 30 дек 2011, 13:03

Добрый день Админы и с наступающим всех НГ!!! Я на вашем сервере новичек играю около месяца все нравилось до сегоднешнего дня, играя на карте Highrise когда я залез на крышу здания меня сразу же кикнуло с причиной кемпер, зайдя в игру снова на вопрос кто и за что? внятного ответа я не получил, потом выяснилось что меня кикнул ник Budus, потом я задал вопрос адекватный ли он человек? на что было отвечено ,Закрой свой рот, я ему ответил .Ребенок следи за языком. после этого последовал бан!!! Мое мнение что таким людям как Budus админки раздавать нельзя! потому что этот человек не умеет нормально и культурно общаться с людьми! А кикать людей за то что ему просто так хочется просто глупо! P/S прошу разбанить. С ув. DZARUK.

Led
Администратор
Администратор
Re: Просьба разобраться!

Сообщение Led » 30 дек 2011, 14:09

Не могли бы предоставить log файлы под именем console_mp их там много желательно все, так же там обычно старые в архив сами запаковывает клиент, просто запакуйте все и назовите архив своим именем, обычно они лежат в папке \Call of Duty - Modern Warfare 2\main, дабы понять всю ясность ситуации как подтверждение ваших слов, и для того чтобы была возможность разобраться в данном конфликте.

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 30 дек 2011, 15:38

DZARUK писал(а):кикать людей за то что ему просто так хочется
Тоже заметил такое за будусом. За то что я убил его пять раз подряд получил банан на 3 дня( (Играл под ником Zerit)
Изображение

BuduS
Пользователь
Пользователь

Сообщение BuduS » 30 дек 2011, 18:04

Ох как я смотрю много злодеев против меня собралось и все плачутся :twisted: ,но когда мы в игре и оскорбляем админа,провоцируя таким действием его на БАН,они герои!На счет Dzaruka всего две строчки из всей переписки ты привел в пример,хотя я просил тебя успокоится и спокойно продолжать игру!Я считаю оправданный бан за неуважение к админу сервера!

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 30 дек 2011, 18:32

BuduS писал(а): ,но когда мы в игре и оскорбляем админа,провоцируя таким действием его на БАН,они герои!
Не разу тебя не оскорбил -__-
Изображение

DZARUK
Пользователь
Пользователь

Сообщение DZARUK » 30 дек 2011, 18:43

На сколько я помню оскорблений от меня в твою сторону не было!!! А как можно играть дальше если тебя кикают на ровном месте.Согласен с тем что это только две строчки из всей переписки! Но я думаю соответствующие органы разберуться)))Вот ссылка на эти файлы http://www.ex.ua/view_storage/806797626790

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 30 дек 2011, 23:25

Вы скинули не то что мне надо, мне не только обычный архив лежащий там нужен, а ВСЕ, тоесть все форматы файлов, вроде там они все присутвуют, то что вы скинули это не достающий файл и ни о чем мне не говорит. Нужные файлы выделены как примером на скрине.
31-12-2011 3-24-33.png
И заливайте на ex.ua с него я скачивать могу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sumrussian
Пользователь
Пользователь

Сообщение sumrussian » 31 дек 2011, 07:29

Какой нормальный человек будет кемперить на хайризе :lol: , я бы тебя тоже определил.
Трололо бияЧ

Only IN A Head
Пользователь
Пользователь

Сообщение Only IN A Head » 31 дек 2011, 07:35

Кемперить это одно, а он сидел на крыше со снайперкой как многие делают, и это не запрещено как мне сказал Дизель)мне Будус тоже запретил там сидеть. С какого перепуга Будус правила начал свои ставить? Дизель разрешил я там и буду сидеть))

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 31 дек 2011, 08:21

Скрин в тему))))
Изображение
Изображение