Просьба разобраться!

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
DZARUK
Пользователь
Пользователь

Re: Просьба разобраться!

Сообщение DZARUK » 31 дек 2011, 10:28

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 31 дек 2011, 12:27

JIufter писал(а):Скрин в тему))))
Изображение
Помнится я туда гранату кинул на Вируса, он обиделся, послал нах и даже вышел с ТС -ки :lol:
Изображение

Nick414
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nick414 » 02 янв 2012, 14:01

+1 Будусу)

+ вообще:
На Хайрайзе слишком наглеют - сам практикую выписывать варны и кикать тех, кто залезает на крышу.
имхо эта позиция вносит сильный дисбаланс в игру:
1) забьются в самую [цензура], что и с оптическим прицелом не просмотришь;
2) такие "умники" частенько сидят с WA2000 или М21 - видимо оттого, что руки из... ну в смысле не могут стрелять из наст. снайперок
3) сидят с хладнокровием, авиация их игнорит
а, значит, сидят как в тире - интерес играть с такими "умниками" пропадает после 3-4 минут.

наглось - качество неплохое и за нее выкидывать из игры не нужно, НО не стоит забывать, что главная функция админов - делать так, чтобы от игры получало удовольствие максимум игроков, а не отдельные пи...личности с разросшимся эго и кривыми руками.
*данная точка зрения может не совпадать с Вашей, на что ее автору, говоря честно, серо-бур-малиново*
Изображение

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 02 янв 2012, 16:45

Nick414 писал(а):
На Хайрайзе слишком наглеют - сам практикую выписывать варны и кикать тех, кто залезает на крышу.
имхо эта позиция вносит сильный дисбаланс в игру:
Позиция не вносит никакого дисбаланса. Никто не мешает пробежать снизу по "тунельчику" и кидануть гранату на крышу тем самым убив снайпера или его высадку (во что-то полюбому попадешь)
Все просматривается, тем более снайпер не контролит сразу 2 прохода
2) такие "умники" частенько сидят с WA2000 или М21 - видимо оттого, что руки из... ну в смысле не могут стрелять из наст. снайперок
М21, WA2000. Как видно это настоящие снайперки ^_^
3) сидят с хладнокровием, авиация их игнорит
Ну можно например хариера натравить, авиа удар или стелс)
делать так, чтобы от игры получало удовольствие максимум игроков, а не отдельные пи...личности с разросшимся эго и кривыми руками.
Тоже люблю на крыше посидеть, и при этом не считаю себя отдельным пи... личностью с разросшимися кривыми руками))
Изображение

Int_22h
Админ CoD:MW2

Сообщение Int_22h » 02 янв 2012, 20:21

+1 Ник
Все просматривается, тем более снайпер не контролит сразу 2 прохода
Смотря какой снайпер :)
М21, WA2000. Как видно это настоящие снайперки ^_^
"Тогда тампер это ружье" ©
Изображение

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 02 янв 2012, 23:41

Int_22h писал(а):"Тогда тампер это ружье" ©
Я всем это говорю! :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение

Nick414
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nick414 » 03 янв 2012, 07:10

"Снайпер не просматривает 2 прохода" - ну хоть сам пробовал просмотреть и убить "снайпера" хотя бы с одного из них? Судя по тому, что написал - вряд ли)
Про гранату - это глупо, т.к. криворучки сидят с тактическими и не по одному - хоть предаторами долби - кто-нить да останется.

про то, что нет дисбаланса - не согласен. На Харде он определенно есть, т.к. игра делалась изначально под неХард: попробуй на неХарде с хладнокровием подняться на крышу со снайперкой - замучаешься по 3-4 пули всаживать, чтоб убить; а если поставишь убойку - любое летающее гумно убьёт за минимум минуту. Вот тут дисбаланса нет, всё ок.
Изображение

Int_22h

Сообщение Int_22h » 03 янв 2012, 12:59

B@ketHead писал(а):
Int_22h писал(а):"Тогда тампер это ружье" ©
Я всем это говорю! :twisted: :twisted: :twisted:
Бакет, сорри) после © забыл тебя написать)))
Просто я забыл кто это мне говорил :)
Изображение

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 03 янв 2012, 13:13

Nick414 писал(а):"Снайпер не просматривает 2 прохода" - ну хоть сам пробовал просмотреть и убить "снайпера" хотя бы с одного из них? Судя по тому, что написал - вряд ли)
Тут ты прав, я даже не пытался, ибо гранаты с тунельчика или с домика с под крыши всегда хватало.
Про гранату - это глупо, т.к. криворучки сидят с тактическими и не по одному - хоть предаторами долби - кто-нить да останется.
Если сидят не по одному то 100% гранатой кого-то да убьёш, если и не убьешь то высадку сбреешь.
попробуй на неХарде с хладнокровием подняться на крышу со снайперкой - замучаешься по 3-4 пули всаживать, чтоб убить; а если поставишь убойку - любое летающее гумно убьёт за минимум минуту. Вот тут дисбаланса нет, всё ок.
Почему по 3-4 пули? Если ты криворукий то да 3-4 и уходит, но есть такая вещь как хэдшот. И с крыши эти хэды летят токо так, темболее в кодмв2 где нет никакой балистики и пули летят тупо туда куда выстрельнеш. Наверно токо слепой, криворукий ДЦПшник несможет там хэды ставить :D
Изображение

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 06 янв 2012, 13:15

Ну вообщем подробно рассмотрев все файлы(их всего два, из нужных для данного разъяснения), мне очень не понятна картина, из первого диалога я выявил для себя как агрессию со стороны администратора, так и провоцирование администратора на агрессию, в обоих случаях оба были полностью не правы.
В другом случаи такое было непозволительно с обоих сторон по причине того, по любому правилу, администратор выдает первоначально предупреждение, а после уже наказание на свое усмотрение, в зависимости от совершенного неправомерного действия, не злоупотребляя при этом своими полномочиями. Хочу так же подчеркнуть, что должно касаться любого администратора нашего сервера, что предупреждение в любом случаи выдается обязательно будь то устное(в виде написание в чат данному пользователю, с подтверждением, что тот его услышал), либо же с помощью специальной команды для выдачи подобного предупреждения, после чего в зависимости от действия лица, которого казалось данного предупреждение, администратором уже рассматривается, при повторении инцидента, что в дальнейшем делать(выдать предупреждения по новой, либо же предпринимать какие то меры), давайте не будем как в России - сначала, милиция(полиция), стреляет в упор, а потом уже делает предупреждающий.
Но что я уже замечаю не впервые по поводу ПРИЧИН указанных администрацией в выдаче бана или же просто на просто кика, слово указанное причиной бана меня ни как не устраивает, я помере свободного времени просматриваю действия и такие баны я просто обнуляю, введу того что не понимаю за что оно было выдано, и в веду возможного инцидента или же появлении данного сообщение с жалобой так как я не знаю что ответить, но это обсудили.

Теперь что касается вас и вашего случая, да вам был выдан кик, это в данном случаи нормально, да он был без предупреждение(но из принципа того что пока я не написал общие правила в отношении поведения для пользователей на сервере, и что и за что можно и как надо банить/наказывать для администрации) из чего было простительно, после чего уже с обоих сторон пошла явная перепалка, первое угрозы, второе провокация тут уже можно выдавать предупреждение без зависимо от того, кому сколько лет (извините давайте будем благоразумны) и возрастом, на игровом сервере, не тыкать друг в друга, да понятно что много неадекватной школоты из чего все делают свои показатели кто играет на другом конце провода, но если человеку были выданы права администратора сл они за что то были выданы по разным причинам за что (нехватка рук гл администратора, помощь, заслуженно).

Конечно я могу расписывать это долго и мучительно, но для меня скажу честно это геморой, мне тяжело в веду занятости разгребать все это, но так как я являюсь непосредственно тем кто пытается сейчас поставить этот ресурс на ноги и кто начинал, это мои обязанности разбираться в любой каше.

По сему вам лично делаю замечание введу того что вы тоже не правильно поступили, но так же и позволительна амнистия, так как упрекать тут не чего ибо ситуация что и как придраться равнозначная и к обоим сторонам.

Что касается администратора нашего, то надеюсь все таки он прочтет данное сообщение, как и многие, и примут к сведению.

Лично я хочу от ресурса и сервера чтобы все относилось по правилом и положительно.
И в данном случаи ни за чью сторону я не выступаю, так как ситуация однозначно стопорная.
Просто прошу что наших админов быть более благоразумными, а наших игроков более вежливыми и конструктивными.
[spoiler=Первый инцидент]Only: что не кикаешь?
(Зритель)BuduS: кого?
(Зритель)Only: меня
(Зритель)BuduS: я тебя еще там не наблююдал пока
(Зритель)Only: ну может ты еще причин каких придумаешь?
(Зритель)BuduS: !k dza camp
(Мертв)DZARUK: кто меня кикнул?
int_22h: пусть это буду я)
int_22h: и че??
BuduS: тоже кик
DZARUK: обоснуй свой поступок!
int_22h: кемпер
DZARUK: ответь балабол!
(Мертв)int_22h: балабол?
DZARUK: еда
int_22h: еда?
int_22h: у тебя с логикой проблема?
(Мертв)DZARUK: что написали?
(Зритель)Only: тебе кик за кемп
DZARUK: кто решил что я кемперил?
(Зритель)Only: будус
(Мертв)BuduS: я
DZARUK: ну ты и вася!
(Зритель)Only: ха
BuduS: ща на бан нарвешься парень
DZARUK: ты засвои действия отвечай профи
BuduS: ну если ты парень конечно)
int_22h: ахаха
(Зритель)Only: Дзарук он просто правельный админ!
(Зритель)Only: ну итпа
(Зритель)Only: типа*
DZARUK: он просто вася с кучей комплексов!!!
Opcion: он просто один из немногих кого я видел на этом сервере,кто с людьми нормально говорит
DZARUK: но кикать за то что я залез на крышу это неадекват!!!
(Зритель)BuduS: Онли а все началось с тебя
(Зритель)BuduS: снайперам на крышу можно кикать не буду
(Зритель)BuduS: новый год все таки)))
(Зритель)Only: почему?????
(Мертв)Havoc_B: ))
DZARUK: какие мы важные)))
(Зритель)BuduS: а то
DZARUK: пораздают админки кому попало)))
(Зритель)BuduS: ща ты точно договоришься
DZARUK: у тебя комплексы?
(Зритель)BuduS: просто закрой рот
DZARUK: акуратней с выражениями ребенок
int_22h: )))
(Зритель)BuduS: !b dzaru zaebal[/spoiler]
[spoiler=Вторая часть(мне не очень понравилась)](Зритель)BuduS: ехооохохоо дзарук тебя что разбанили?
DZARUK: а ты что не видишь?
(Зритель)BuduS: умнячаешь?
DZARUK: да
(Зритель)BuduS: да ты плакса лет тебе сколько?
DZARUK: старше тебя
(Зритель)BuduS: ты в этом уверен?
DZARUK: да
(Зритель)BuduS: умничка
int_22h: 40?
ChatSkiy: 15, но ниибет, он всеравно всех старше)
(Зритель)BuduS: а теперь я буду всегда за тобой
int_22h: )))
(Зритель)BuduS: а теперь я буду всегда за тобой
(Зритель)BuduS: нытик[/spoiler]

П.С. Да понятно что данный пост мало кто осилит, но это я написал как контекст для себя дабы не забыть подчеркнутое, ну и отголосок для некоторых!