проблемка

Решаем вопросы с багами серверов
Jeka
Пользователь
Пользователь

проблемка

Сообщение Jeka » 05 мар 2012, 11:24

Уважаемая администрация сервера, по каким то причинам пересьала работать команда !w (варны). Пишет что неправельно набрана команда. Так что приходиться предупреждать нарушителей словестно, но это их не очень пугает, а соответственно растет колличество кемперов и сквернословов. Сразу кикать тоже будет не правильно(если человек новенький на серваке). Кстати, команда кик !k тоже выдает ошибку, но почему то работает. Прошу принять меры. Админам без варнов тяжело следить за порядком

Ирмочка
Пользователь
Пользователь

Re: проблемка

Сообщение Ирмочка » 05 мар 2012, 12:06

У меня такая же проблема ! Вчера была на серваке,я не одна команда не действует,кик работает через раз,не возможно было даже поменять карту.
Если любишь - люби без обмана, Если веришь - то верь до конца. Ненавидишь - скажи это прямо... А смеешься - так смейся в глаза...(с)

Jeka
Пользователь
Пользователь

Сообщение Jeka » 05 мар 2012, 12:33

на данный момент, команда для карт работает и список игроков просмотреть можно. А вот остальное, ты, Ирма, правильно сказала, через раз

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 05 мар 2012, 15:28

}!{e!{@ писал(а): А вот остальное, ты, Ирма, правильно сказала, через раз
У меня кикаются все на раз :twisted:
(!w тоже не пашет, а банить сегодня не приходилось)
Изображение

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 06 мар 2012, 20:33

В ближайшее время кокрас буду проводить плановую перенастройку, а так же обновление модульной части, к этому вопросы тоже подойти стоит, так как через чур уж слишком громоздкий код, и надо будет постараться чтобы его сократить для большей стабилизации и отклика. Намечаю где то на праздники после 8 числа.