Антикемп и псевдо-снайперы

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Антикемп и псевдо-снайперы

Сообщение B@ketHead » 05 мар 2012, 15:25

На сколько мне известно, изначально Лед ставил антикемп для всех классов, включая снайперов, но один товарищ, уговорил сделать снайперам с глушаком исключение... :?

Предлогаю обсудить это самое "исключение"

Ибо уж больно жирно нашим "снайперам" сидится с автоматической m21 и его младшим братом.

Можно снять ограничение с глушака, а время антикемпа увеличить на 45сек.
Изображение

Nick414
Пользователь
Пользователь

Re: Антикемп и псевдо-снайперы

Сообщение Nick414 » 06 мар 2012, 11:02

Думаю, снимать блок антикемпа со всех снайперок не стоит - достаточно только убрать его с М21 и WA2000, т.к. по функционалу они очень сильно напоминают FAL (штурмовая винтовка, стреляющая одиночными патронами), но с оптическим причелом.
Для Интера и винтовки Баррета, думаю, разумнее всего сделать так, чтобы антикемп не срабатывал всегда, а не только с глушителем - сам очень часто выбираю Интер, вынужден ставить глушитель, и раз через раз при точном попадании не получается убить (глушитель достаточно сильно снижает урон на дальних дистанциях). По собственному опыту (>6к убийств и >1к хэдшотов с Интера) знаю, что на Интер разумнее всего ставить ЦМ или экстендед мэгс, но никак не глушитель.

Более того, я не считаю, что снайпер без глушителя как бельмо в глазу для врага, - это актуально только если есть радар и нет повторов, имхо если тебя убил снайпер как ни крути, ты будешь знать, где он будет находиться в ближайшие минуты.
Изображение

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 06 мар 2012, 11:09

Nick414 писал(а):Думаю, снимать блок антикемпа со всех снайперок не стоит - достаточно только убрать его с М21 и WA2000.
Это невозможно сделать...(на сколько я помню)
На каждую пушку по отдельности антикемп нельзя поставить, антикемп вешается на все снайперки
Изображение

Nick414
Пользователь
Пользователь

Сообщение Nick414 » 06 мар 2012, 11:26

B@ketHead писал(а):Это невозможно сделать...(насколько я помню)
На каждую пушку по отдельности антикемп нельзя поставить, антикемп вешается на все снайперки
Хм, всегда думал, что можно)
Ну да ладно) ждёмс разъяснений 100-ков)
Изображение

B@ketHead
Пользователь
Пользователь

Сообщение B@ketHead » 06 мар 2012, 12:30

Nick414 писал(а):Ну да ладно) ждёмс разъяснений 100-ков)
Нам нужен Лед.
Изображение

Int_22h
Админ CoD:MW2

Сообщение Int_22h » 06 мар 2012, 15:09

Не дай бог такое случится :D
Изображение

int_21h

Сообщение int_21h » 06 мар 2012, 15:16

B@ketHead писал(а): Ибо уж больно жирно нашим "снайперам" сидится с автоматической m21 и его младшим братом.
отчасти согласен, а то поназасядут всякие типа http://codmw2.landgame.net/index.php?fu ... eaponid=11 с нубоснайперкой и давай отстреливать выбегающих на них)
Поддерживаю Nick414 - хотя бы для Интера стоит по возможности сделать исключение. Всё-таки "снайперы" из неё стрелять не смогут, смогут только снайперы :) С ней косячить особо не получится - скорострельность немного не та)

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 06 мар 2012, 19:52

B@ketHead писал(а): Это невозможно сделать...(на сколько я помню)
Вообщем то давным давно позабыли вы эту тему вижу все, речь шла не о каждом отдельном оружии, а о том что нельзя поставить антикем с отличающимся временем, то есть время до того как начался отсчет после которого вас система прибьет сделать по разному невозможно. А вот кокрас привязать к отдельным видам оружия данный равный отсчет можно, в этом ограничений нету.

Есть возможность вписать все по планово как в принципе и написал ник, но смогу сделать это только в не рабочие дни, по причине двух работ, дома у компа почти не сижу ибо в лом, да и отдохнуть охото. К тому же в эти выходные надо реализовать плановый тех ап сервера.

Lazarus51
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lazarus51 » 09 мар 2012, 10:09

Вклинюсь сюда тоже со своим пожеланием! :D
Возможно ли убрать "Таблетки" на сервере?Видел на некоторых серверах как они автоматически заменяются на "Имитатор".
Прошу это так как сервер хардкор и "Таблетки" немного не вклиниваются в игровой процесс,по моему мнению! :)

int_21h

Сообщение int_21h » 09 мар 2012, 10:48

Прошу это так как сервер хардкор и "Таблетки" немного не вклиниваются в игровой процесс,по моему мнению!
кому как, по-мне, так всё нормально - так есть хоть какой-то шанс убежать из зоны обстрела вертушки, например, ну или АйСи-130, ещё они дают некоторую безопасность в первые секунды после респауна, за которые можно малость оценить обстановку.