Что происходит с сервером??

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
Lan4
Пользователь
Пользователь

Что происходит с сервером??

Сообщение Lan4 » 25 мар 2012, 20:00

Часто вылетает сервер, жуткие лаги но заметил и на серверах с малым пингом, кстати на тут тоже подпрыгнул был 70 стал 140-150. Я бегаю как телепортер.
1.Led устрани пожалуйста проблему с вылетами сервера
2.Можно ли показывать название карт полностью а не укорочено либо "укороченное название карты" и само оригинальное название.
3.Настроить !votemap и !votekick так что бы при отсутствии администратора они работали, а ту они редко когда работают. И разрешалось это только суровым постояльцам :lol:
Можно что нить из этого устроить ??
Изображение
Изображение

Led
Администратор
Администратор
Re: Что происходит с сервером??

Сообщение Led » 25 мар 2012, 21:16

1.Это уже решиться при переезде на другую тачку, еще пока не скоро.
2. В каком плане укороченное название? И где?
3. Это решил с новым модулем, но из за проблем с сервером, а точнее с тем что сгорела тачка где все это расположено было, пришлось воспользоваться резервом, пока занимаюсь решением других вопросов из за чего это пока на небольшой срок отложится.

Lan4
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lan4 » 26 мар 2012, 07:36

Я хочу сказать то что при написании !maplist мы видим как быстро проходят названия карт и глаза разбегаются. Не понятно где какая карта и что нам нужно было :lol:
Я бы хотел сделать что то из 2
1) Либо увеличить время показание чата
2) Либо так же увеличить время чата и к каждой карте свое название
Новым администраторам это тоже поможет)
Ещё поставите ли вы при покупки новой машины новые DLS ??

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Изображение
Сори конечно не в тему, но при просмотре какого либо профиля включая моего выходит такая карилийца что с форумом могло произойти или это что то у меня??
Изображение
Изображение

JIufter
Пользователь
Пользователь

Сообщение JIufter » 26 мар 2012, 10:26

Lan4 писал(а):Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
Изображение
Сори конечно не в тему, но при просмотре какого либо профиля включая моего выходит такая карилийца что с форумом могло произойти или это что то у меня??
Скорее всего с форумом что-то ибо при открытие чьего-то профиля вылезает вот такая байда:

Код: Выделить всё

[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4741: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/lang_safegt.php:108)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4743: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/lang_safegt.php:108)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4744: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/lang_safegt.php:108)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4745: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/language/ru/mods/lang_safegt.php:108)
НО это можно вылечить сменой кодировки на Юникод (UTF-8). После смены кодировки будут показываться нормальные буквы))
Изображение

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 27 мар 2012, 19:19

Еще раз внимательно читаем мой пост выше!

Lan4
Пользователь
Пользователь

Сообщение Lan4 » 28 мар 2012, 09:19

Led спасибо хотя и выходит на вверху ошибка языка но профиль виден отлично) Как то раз зашел на сервер и как мне стало хорошо пинг упал до 70, Led вы сделали ??
Изображение
Изображение

Jeka
Пользователь
Пользователь

Сообщение Jeka » 31 мар 2012, 13:44

К нашей радости появился наш сервер в списках!!! Но есть нюанс, разочаровыващий игру в целом, пропали и не функционируют какие либо команды с любой стороны(админские и вотэ). Лезут всякие нечести(читеры) :) и кол им осиновый не вбить(бан не выписать) :D . Прошу главных Ванхельсингов(Лед, Диз) просмотреть что с сервером и включить права админов!