Вопрос о новых картах.

Решаем вопросы с багами серверов
Anton
Пользователь
Пользователь

Вопрос о новых картах.

Сообщение Anton » 17 июн 2013, 14:05

Здравствуйте, хотелось бы узнать, откуда скачать новые карты, если возможно сылки на скачку.

int_21h
Админ CoD:MW2

Re: Вопрос о новых картах.

Сообщение int_21h » 18 июн 2013, 17:29

В корне игры, если клиент от дельты, есть файл "MW2_NovGames.RU_Updater.exe". Его запусти, по идее всё само скачается.

Led
Администратор
Администратор

Сообщение Led » 18 июн 2013, 19:13

[quote="int_21h" post_id=1013]В корне игры, если клиент от дельты, есть файл "MW2_NovGames.RU_Updater.exe". Его запусти, по идее всё само скачается.[/quote]

Какой то бред говоришь.
Клиента от дельты не существует. Использовать клиент от NovGames я бы настоятельно не рекомендовал.
Так как убогость такого клиента в его начинке, ну и конечно несуразной администрации и отсутствие у сие индивидов рук, по той простой причине, что они сделали апдейтер, и влепили туда кучу своих же изменений, что уже может мешать игровому процессу и принести в дальнейшем сложности, за которые уже ни кто не отвечает.

Anton
Пользователь
Пользователь

Сообщение Anton » 18 июн 2013, 19:20

[quote="Led" post_id=1014][quote="int_21h" post_id=1013]В корне игры, если клиент от дельты, есть файл "MW2_NovGames.RU_Updater.exe". Его запусти, по идее всё само скачается.[/quote]

Какой то бред говоришь.
Клиента от дельты не существует. Использовать клиент от NovGames я бы настоятельно не рекомендовал.
Так как убогость такого клиента в его начинке, ну и конечно несуразной администрации и отсутствие у сие индивидов рук, по той простой причине, что они сделали апдейтер, и влепили туда кучу своих же изменений, что уже может мешать игровому процессу и принести в дальнейшем сложности, за которые уже ни кто не отвечает.[/quote]
Да, вы правы, я хочу вас попросить, зделать так, у кого проблемы с установкой карт то будьте добры, залейте свой клиент на ваш Российский файлообменик, а я уже потом скачаю с росийского файлообмена и запилю на укр, и вам скину укр сылку, чтобы всем удобно было скачать.

oren

Сообщение oren » 19 июн 2013, 10:26

Вообще-то кто-то обещался создать клиент ленгейма, но забыли видимо.