Предложение о создании сервера Call of Duty:Modern Warfare 3

Ваши предложения по улучшению серверов и сайта
Anton
Пользователь
Пользователь

Предложение о создании сервера Call of Duty:Modern Warfare 3

Сообщение Anton » 12 июл 2013, 16:48

Предисловие.
Здравствуйте, я вот когда зашел первый раз на ваш сервер МВ2 был очень доволен сборкой, и отсутвием лагов на сервере. Очень понравилась адимнская группа, опытные и относятся к игрокам с пониманием, и я решил играть только сдесь, и по этому зарегестрировался на сервере, сайте и форуме. И начал простматривать, окозалось у вас есть еще сервера Лед 4 Деад. И я задался вопросом, а почему нету серевера Call of Duty: Modern Warfare 3?

Перейдем непосредственно к самому предложению.

И так, я хотел бы предложить создать сервер Call of Duty: Modern Warfare 3, т.к. игра не мение популярна чем МВ2, наверно даже немного больше аудитория игроков распростроняется на "новинку" то есть МВ3. И думаю вас заинтересует это предложение, т.к. это будет увиличение внимание на все ваши сервера других игр, и людям не прийдется искать прекрасный сервер для игр, в какой либо части из серии Call of Duty или Лед 4 Деад.
Я хочу еще рассказать плюсы и минусы игры в МВ3, те кто не знает или не играл.
Плюсы:
[spoiler]1) Когда вы заходите в игру, у вас не возникает трудностей со стрельбой, как это бывает например переход с БО на БО2.
2) Перки распределены очень интересно, много новых и полезные, так же вас не оставят равнодушными серии убийств, они там очень красочные и разнообразные.
3) Оружие, непосредственно самое главное в играх, оно там очень интересно, любители снайперов будут в восторге, от качество и удобства в освоении оружия, не обходит стороной и ПП - они очень прикрасные. Ну про Штурм винтовки ненадо говорить, т.к. большое количество из МВ2, есть одна приятная новость, теперь с М21 можно бегать без оптики, можно устонавливать Калиматоры, короче как FAL из МВ2.[/spoiler]
С уважением Anton*
Минусы:
[spoiler]Минусов не много но они конечно же есть. И они заключаются в картах.
1) Карты не очень подходят для снайперов, хотя для удержания линий и переулков можно использовать сайперку.
2) Кемп зоны на картах есть, и очень даже хорошие, это существенно затрудняет рашить какието области на карте.[/spoiler]
Последний раз редактировалось Anton 14 июл 2013, 18:28, всего редактировалось 3 раза.

Anton
Пользователь
Пользователь

Re: Предложение по игре Call of Duty: Modern Warfare 3

Сообщение Anton » 12 июл 2013, 16:55

Т.к. нет возможности поставить опрос в тему, напишите в коментах, Да или Нет (обоснуйте если нет).

savva666
Пользователь
Пользователь

Re: Предложение о создании сервера Call of Duty:Modern Warfa

Сообщение savva666 » 14 июл 2013, 18:49

Да! Отличная идея, очень было бы хорошо увидеть сервер МВ3